Новости медицины

Найден простой способ продлить жизнь на 4 года

Американские исследователи выяснили: для того, чтобы жить дольше, не нужно придерживаться специальной диеты, проходить через омолаживающие процедуры или прибегать еще к каким-нибудь сложным методам.

Болезнь почек вредит кишечнику

Хроническое заболевание почек меняет микрофлору кишечника. К такому выводу пришли ученые из Калифорнийского университета в Ирвайн. В свою очередь, такие изменения приводят к нарушению питания у пациентов.

Немецкие врачи удалили опухоль весом в 21 килограмм

Немецким врачам удалось провести успешную операцию по удалению 21-килограммовой опухоли у 71-летнего пациента в Альтенбурге. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Риго Фойгт - главврача клиники, где проходила операция

Страница 2 из 2 12

Отзывы

Огромная благодарность врачам, мед. сестрам и всему персоналу за отличную организацию лечения и ухода. За 5 дней пребывания в клинике – ни одной отрицательной эмоции, только чувства надежды и благодарности. Хочется поблагодарить всех ваших врачей, а особенно Ильченко Федора Николаевича. Очень хочется пожелать ему больше отдыха и крепкого здоровья. Хочется поблагодарить и за отличное питание и за чистоту. Такое впечатление, что сюда собрали самых лучших специалистов и обслуживающий персонал! Дай бог вам всем счастья, здоровья, а клинике – процветания.
Петр